Nombre y apellidos Fecha de ingreso
1 D. Jesús Moreno De Orbe   04 de marzo de 1982
2 D. José Luis Mediavilla Ruiz   23 de abril de 1992
3 D. Pedro Quirós Corujo   06 de julio de 1992
4 D. Enrique Martínez Rodríguez   06 de abril de 1995
5 D. Manuel García-Morán López   01 de junio de 1995
6 D. Luis Rodrigo Sáez   22 de febrero de 1996
7 D. José Manuel Antuña Zapico   11 de abril de 1996
8 D. Manuel Álvarez-Uria Rico Villademoros   09 de mayo de 1996
9 D. Carlos Hernández Lahoz   23 de mayo de 1996
10 D. Agustín Herrero Zapatero   27 de junio de 1996
11 D. Juan S. López Arranz   04 de julio de 1996
12 D. Juan Manuel Junceda Moreno   24 de abril de 1997
13 D. José Luis Álvarez-Cofiño Suárez   14 de enero de 1999
14 D. José María Izquierdo Rojo   11 de enero de 2001
15 D. Carlos López Otín   01 de febrero de 2001
16 D. Francisco Javier Ferrer Barriendos   12 de julio de 2001
17 D. Carlos Suárez Nieto   31 de enero de 2002
18 D. Faustino Pozo Fidalgo   23 de abril de 2002
19 D. Alejandro Braña Vigil   10 de junio de 2003
20 D. Arturo Cortina Llosa   20 de enero de 2005
21 D. José Paz Jiménez   19 de mayo de 2005
22 D. Francisco Vizoso Piñeiro   09 de junio de 2005
23 D. Ramón Abascal García   30 de junio de 2005
24 D. Juan Ramón Jiménez Fernández-Blanco   26 de enero de 2006
25 D. José Antonio Maradona Hidalgo   09 de febrero de 2006
26 D. José Carlos López-Fanjul Menéndez   18 de mayo de 2006
27 D. Alfonso López Muñiz   29 de junio de 2006
28 D. José Antonio De La Fuente Fernández   11 de enero de 2007
29 D. Miguel Hevia Suárez   23 de enero de 2007
30 D. Antonio Bascarán Collantes   22 de febrero de 2007
31 D. Julio Bobes García   12 de abril de 2007
32 D. Secundino Villaverde Fernández   24 de mayo de 2007
33 D. Rafael Hinojal Fonseca   27 de marzo de 2008
34 D. Sergio Gallego Riestra   08 de junio de 2017
35 D. Luis Fernández-Vega Sanz   22 de junio de 2017
36 D. Radhamés Hernández Mejía   01 de febrero de 2018
37 D. Fernando Vázquez Valdés   13 de diciembre de 2018
38 D. Juan Carlos Torre Alonso   17 de enero de 2019
39 D. José Blas López Sastre    09 de mayo de 2019
40 D. José Sánchez del Río    20 de junio de 2019
41 D. Agustín Hidalgo Balsera   12 de diciembre de 2019
42 D. Víctor Asensi Álvarez    16 de enero de 2020
43 D. Francisco Vicente Álvarez Menéndez   06 de febrero de 2020